Виктория Войнова

Можно ли дарить подарки после дня рождения? (Прошло 3 недели)

Александр Догот

у меня был случай что удалось подарить через месяц по этому не вижу в этом ни чего страшного главное что он подарен

Дмитрий Василенко

Заранее не желательно поздравлять, а после можно.

Владимир V!sk@s

Подарки можно дарить всегда, а почему обязательно повод нужен?

Дарья

лучше поздно чем никогда конечно можно это заранее дарить нельзя а позже можно)