Lena

Нужно ли дарить подарок другу если прошло 8 месяцев с его дня рождения??

я тогда не пришел и не поздравил были проблемы сейчас хочу позвонить встретиться объяснить в чем проблема была.

Татьяна Давыдова

я думаю да но тока на его следующее день рождение и два подарка на ето день рождение и на то и не забыть извеница как ты так умудрился. я максимум на 10 дней апоздал у него 28 февраля а получилось так что я подарил ему на восьмое марто но он мальчик зато патом был повад над ним паржать! ! ладно удаче
да есле хоче позвони и скажи что на следующее прийдеш но а подарке на прошлое день раждение не слова ты прийдеш и падариш на ето а потом на несколько минут позже на прошлое думаю он прастит

Надежда Рудакова

думаю, стоит позвонить, рассказать почему не получилось поздравить и сказать, что его подарок уже заждался его!! ему приятно будет