Ки
Кирилл

Нужно ли дарить подарок другу если прошло 8 месяцев с его дня рождения я тогда не пришел и не поздравил были проблемы

Сейчас хочу позвонить встретиться объяснить в чем проблема была.

Катя Стрелкова

конечно нужно! всегда надо поступать как чувствуешь! тем более если голос совести не дает покоя

Максим

Лучше поздно чем никогда.

Вадим Корниенко

Если это точно друг, то не просто нужно, а необходимо.

Евгешка Салова

Нужно, но если сейчас не можешь, то на другую днюху подари 2 подарка) *