Маринка Ахмедова

Был момент в жизни были проблемы в семье с другом не общался прошло 4 месяца потом у него был день рождения я позвонил

сказал зайду на днях решил рассказать но все таки передумал с момента звонка месяц прошел как мне теперь появиться что сказать. Посоветуйте. Он мне друг просто проблема очень личная.

Наталья Кикаева

если друг, будет полюбому рад,

Алексей Силаев

Так на то он и друг, чтоб всё понять и помочь. А не хочет, так подумай, друг ли это?

Оксана

У парня звонит мобильник . Он поднимает трубку и ему говорят : - В среду в 15 :00 приходи в центр города и мы покажем, кто убил твоего отца . Он говорит : - Хорошо . 5 минут спустя, ему звонит его любимая девушка и говорит : - Если в среду в 15 :00 ты не приедешь, то никогда на мне не женишься .
Парень ответил: - Хорошо . Через несколько часов ему звонят его друзья : - Братан, в передрягу попали, приезжай в центр в среду в 15 :00, без тебя никак - Хорошо . Он спросил у своей матери : что ему делать . 3 самые главные вещи в его жизни : убийца отца, будущая жена, друзья! Мать ему отвечает : - Отца уже не вернешь, девушку еще встретишь, езжай к друзьям . .ДРУЖБА - это святое !!!В среду в 15: 00 пришел он к своим друзьям . Они вышли из машины, открыли заднюю дверь, там сидит его девушка в свадебном платье, открывают багажник, там голова убийцы его отца . Дай БОГ чтобы
нас окружали только такие ДРУЗЬЯ.

Светлана Кочеткова

К друзьям можно приходить с проблемами и без и не важно сколько времени вы не общались настоящий друг всегда выслушает и поймет

Жанна Ситникова

личные проблемы дружбе не помеха

Вячеслав Потапов

Если это настоящий друг, то он примет тебя и не упрекнет что давно не созванивались