Ed

друг забыл про день рождения.

Лучший друг забыл про моё день рождения! не жду от него никакого подарка, а просто поздравлений.. .
накануне мы с ним прикалывались, мол ты помнишь дату моего рождения? он не мог сразу ответил. потом я всё же сказала. и пару раз подстёбывала мол не забыл? . он помнил. А сейчас всё гораздо проще.. соц. сети. там напоминания. Очень обидно (так и не дождалась от него ни слова.. .
А ведь в онлайне сидит. наверняка видит. Как поступить? промолчать или сказать что он что-то забыл?

Ап
Апроо

Ты думаешь, кому нужно помнить твой день рождения...

Милашка Исаева

Значит друг, к сожалению, не лучший. ( ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ никогда не забывают про такие праздники.
Я бы обязательно что-нибудь высказала по этому поводу.

Юл
Юлия

Ну подумаешь забыл.. . я конечно понимаю что это не особо приятно, но мне кажеться лучших друг ввжнее чем День Рожденья. Меня тоже забывали поздраваить, и причем не раз. Ну в самом же деле не утраивать же скандал на пустом месте! А вообше я всегда намекаю так: идешь с ним по дороге домой, делай счастоивую морду и мечтательно сважи что-нибудь типа: Ах жду не дождусь завтра! Так хочеться ДР! 😄
Удачи, и кстати с прошедшим! Всего наилучшего!)))) )

Бекматов

У меня как то друг тоже не поздравил с днюхой.... сидел в тюрьме в одной из латиноамериканских стран, там не до этого было, когда мы со спецназом его оттуда вытащили, то слов было много.... приятных.

Maral

... то есть дружба важнее, чем такой пустяк, как помнить дату Дня рождения. И потом, чтобы не ждать в следующий раз поздравлений, лучше устраивать вечеринку и приглашать на них друзей, объясняя повод.