Адалат Камильевна

Что подарить Девушке-другу на день рождения?

это один человек)

нету хобби, да и ничего ей не надо, у нее ВСЕ есть... в том то и проблема

На
Наталья

Девушке-пони, другу-Фар Край 3

Инесса Выборная

неужели ты не знаешь о чём она мечтает.. какие у неё хобби? тоже мне ЛУЧШИЙ ДРУГ....

Ел
Елена

кольцо с бриллиантом и руку и сердце

Zoros Go

Цветы точно надо)

Владимир Винокур

Если Вы хотите чтобы Ваш подарок был уникальным, ярким и запоминающимся, рекомендую заказать роспись по фарфору! Об этой возможности пока мало кто знает, поэтому Вы сможете всех удивить оригинальным подарком! Все, что от Вас нужно – это только Ваша фантазия. Художники составят эскизы на основе фотографий, картинок или словесного описания Вашей идеи. Это может быть креативный дизайн, который Вы сами придумали или то, что связанно с получателем подарка, дорого ему, близко ему по духу. Вещь, которую Вы получите в результате, будет единственной и неповторимой! Подробнее об этой услуге тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]