**
*елена* *фисташка*

Что подарить лучшему другу на день рождение?

Знакомы с ним 5 лет, дружим 2 года. Хочу подарить что-то ценное, рассчитываю на сумму от 40 до 60 евро. Подарок должен быть памятный, потому что уезжаю учиться за границу и на его дне рождении толком не буду (уезжаю в этот же день) .

Практически все о нем знаю, но как пришло время выбирать подарок просто впала в ступор и не знаю что придумать.

P.s. можете посоветовать и что-то творческое

Олег Артёмов

Подари часы настенные прикольные. Наподобие вот этих:

Можно приклеить свою фотографию. Он каждый раз, как взглянет на часы, чтобы посмотреть время, будет вспоминать о вас! )

Надежда Кобелева

цветы... и написать открытку... с самыми нужными словами...

Николай Доронин

подари ему наследника

Ан
Анна

Лучше букета цветов нет ничего.

Ирина Семочкина

магнит с фоткой.... футболку креативную.... ручку и прочее....

Юрий Сапрыкин

Подари ему хорошие часы - будет смотреть на время и вспоминать тебя.

Ан
Анюта

белье себе красивое купи. Я думаю, он запомнит.

Алексей Куликов

Вспомнить, что ему нужно (в машину, в квартиру).

Ольга Бессараб

Цветок в горшке.. поливать и вспоминать

Михаил Бурханов

Хорошую книгу подарите!

Андрей Носырев

Красивую ручку рычага коробки переключения скоростей или брелок с логотипом любимого автомобиля

Наташа Разумова

Вам ли не знать, что обрадует Вашего же лучшего друга!

Ol
Olga

точно, наследника, что бы не было времени засматриваться на других девочек пока ты там учишься

НЕ
Надя Ефимова

Вы девушка, уж определитесь.... блин! Либо вы старые друзья, но у вас новые отношения.... либо вы лучшие друзья и нет отношений.... Второй вопрос на эту тему!!! -)))))

Илья Пролыгин

букет цветов и открытка красивая с текстом, который в ней уже есть, сейчас таких открыток много продается...

Khatuna Khalvashi

себя
конечно

Вячеслав Фомин

Подарком не оправдаешься. Можно проявляющую чашку со своей фоткой. (однотонная чашка, когда наливаешь горячее кофе, чай, воду -проявляется ваше фото и надпись) Недорого и память. Часами сейчас пользуются мало-время и в телефоне и в инэте посмотреть можно.

Фурсова Татьяна

ночь любви) а утром - кофе в постель)

Сергей Смагин

Это должен быть подарок, которым он будет часто пользоваться. Вы знаете его привычки, его распорядок дня, чем он пользуется чаще всего. Вот и прикиньте, что с удовольствием он возьмет в руки, когда будет заниматься чем-то привычным для него, и тут же вспомнит о вас. К примеру, - часто сидит за компьютером, значит что-то для этого рабочего места. Какая-нибудь прикольная лампа с крепежом на монитор, подставка из натуральной кожи под ручки-карандаши, подлокотник, коврик, стильные колонки.. . А может, в автомобиле что-то надо - ну там органайзер сзади сиденья - недорого и стильно.... Сейчас столько сетей подарков, нужно только вспомнить направление: ) И все получится. Самое приятное, это потратить на поиск подарка время и вашу память, а потом эта память будет с вашим другом)).

Ольга Чиняева

Какую -нибудь тряпку или красные трусы и свое теплое сердце и большую неподдельную ЛЮБОВЬ! ! Лучшего подарка придумать нельзя и если он разумный то не обойдет вас вниманием никогда! ! УДАчи ВАМ!!

Ил
Ильгам

себя подари

Татьяна Звозскова

набор для покера

Иринка Музыка

Мне часы наручные подарили лет 12 назад все еще ношу:)))

Сергей Сударев

настоящию--Дружбу!!.

Борис Сорокин

То же, что и бывшему.

Александр

Какую-нибудь эксклюзивную красивую тарелку или кружку со своей фотографией..