Яна Елисеева

Что можно попросить, чтобы друг подарил мне на День Рождение

Елена Осипова

Катя! Подарок на ДР- довольно тонкое дело и ошибиться в выборе- значит испортить Праздник. Есть проверенный способ: Друг хочет подарить тебе приятный Подарок. Так вот, экономить здесь нельзя. Лучше всего бы ему заранее узнать, о чем ты мечтаешь и купить это, не жадничая (Яхту Абрамовича и Челси- не предлагать!) . Тогда Подарок будет радовать, особенно если вы купили его вдвоём!

Таня Морудова

как можно что то просить? пусть делает сюрприз!

Ал
Александр

деньги, те лет скоко?? ?
вобще

Колян

смотря денежное состояние твоего друга и твои мечты!!! (и какой друг ещё???!)

Дмитрий

Абонемент на репетитора по русскому языку, например ...

Ната Графичева

Кружку нескафе

Юл
Юлия

Интересную книгу.

Да
Дарья

Деньги)

Антон

скажи ему коробочку с киндерами. вкусный и приятный подарочек. а что дорого если скажет, скажи сам спросил.