Дима Гусев

Посоветуйте, что можно подарить другу на день рождение???

мальчик уже большой, 34 года, и хотелось бы подарить что то нужное, а не безделушку...

ему нужна новая машина, а все остальное у него есть ...так что вариант "спросить у него" отпадает

Анна Шаповалова

Посмотри по его интересам и увлечениям, может там что подберёшь?

Татьяна Мордвинова

спросить у него не пробовала?))

Владимир V!sk@s

Смотря какие у него увлечения, если машина есть то можно навигатор, может рыбалкой или охототой увлекается, подумайти какие у него хобби

Вероника Терехина

Золотую стильную печатку, хорошую ручку вариантов миллион, все зависит от его интересов. Напиши в личку, чем он интересуется, кем работает, сумму подарка, я дам несколько вариантов.