Юрий Бухонин

Что сказать другу? В июле прошлого гола у него был день рождения и позвонил сказал приду и не пришел были проблемы

в семье очень серьезные о которые я считаю ОЧЕНЬ личные рассказывать не хочу хотя я ему всегда все рассказывал. Хочу придти наладить отношения что сказать не знаю правду не вариант может потом когда нибудь и расскажу но сейчас не готов.

Сычёва Виктория

Вы же объяснили, что были проблемы, если он друг, то должен понять, думайте, как эти проблемы решить, а потом уж как с другом общаться

Sex

прям та как написали и скажите