Виктория Лебедева

подарок на день рождения

Подскажите пожалуйста.. что можно подарить женщине на 68 лет.. это мама моего мужчины и я не очень хорошо знаю все ее вкусы.. что то нейтральное и не дорогое.. в качестве знака внимания..

Аня

что для женщины 68 лет подарить? да, все то что женщине принесет и пользу и красиво .. посуда не проигрывает никогда, скатерть тоже лишней не будет .. а вообще я конечно выведываю чего у человека нет и стараюсь купить ( ну естественно в разумных пределах) полотенчики всякие на кухню .. ну спроси может она мечтает о каком нибудь дорогом чайнике или занавесочки на кухню.

Лю
Людмила

торт
набор тарелок
картину

Abusufyon Muslim

цветы всегда в тему