Галина Спиридонова

Подарок на день рождение.

У девушки день рождение, я хотел бы подарить золотую цепочку, банально ли это? Что бы вы посоветовали? Девушке 14 лет исполняется.

Ан
Антон

я за впечатления в подарок. дешевле обойдется прогулка в лимузине с шампусиком. девочки такое любят) ) хотя может рановато. . сделай-вечеринку -сюрприз что ли. . у возраста должны быть свои подарки
золото, на мой взгляд рано .

Мария Казамарова

Дари то, что ты сам для нее выберешь. от сердца так сказать. девушке на 14 лет золотую цепочку не плохо, но мне кажется лучше что-то памятное, кулон например.

Константин Моленов

Оу! Это щедрый подарок!
Может что попроще?
Согласна с автором алекса влада ,
что рано золото дарить в 14.

Дмитрий

Это не банально, а скорее всего дибильно. Я понимаю если бы ей было 18,но не в 14 лет. В голове пока ветер гуляет, что то ударит тебе или ей, и конец вашим отношениям. Жалко будет. Если много денег, купи сразу 2)

Алия

Не банально, но приятнее всего получать подарки, которые человек выбирает и подбирает индивидуально для тебя, с вниманием относясь к твоим интересам и желаниям

Канжар

кольцо дешевле 🙂

Людмила Дроздова

Банально, конечно. Подарите ей букет из конфет.