Максим

лучший подарок любимой девушке на день рождения?

Евгений

хочу то побачити на яву - то був би шикарний подарунок

Егор Лыткин

Огромный букет роз))))))))))))))))))))))) ) лично я, была бы в восторге))))

Прокопов Макс

свое внимание и на всю оствшуюся жизнь и тогда даже безделушка будет приятна

Константин Салтыков

Знаете, на меня часто люди обижались что не прыгаю до потолка от подарков. Ну не эмоциональная я такая.
А тут вот не так давно случилась из ряда выходящая ситуация-именно радость до потолка мгновенная. Подарили мне панфлейту. А дело в чем- я её НИкогда не просила, сама НИкогда не думала покупать, не заостряла на этом никакого внимания, и вообще относилась как к излишеству. Всего 1 раз обмолвилась когда увидела, что всегда нравился звук её, и то косвенно, смотря на совершенно другой инструмент. Так вот, дело в том, как мне кажется, что это было очень неожиданно, что это было не "бытовое-необходимое", что это была такая маленькая мечта, которую человек заметил и решил исполнить, хотя даже я об это и не задумывалась никогда. Тем более я и музыкой то не занимаюсь серьезно.
Поэтому мне кажется, что лучший подарок -это неожиданное исполнение какой-нибудь маленькой мечты: ) Попробуйте повспоминать, может было что-то такое.
Надеюсь на свою полезность

Марина Захарова

смотря на какую сумму. Я дарил эмоции. Это конная прогулка в парке с видео съемкой и полет в аэротрубе! Эмоции, адреналин, воспоминания очень на долго! А кафе, цветочки... конечно не плохо, но банально!

Владислав

Подарите женщине три капли счастья: КАПЛЮ ВНИМАНИЯ, КАПЛЮ ЗАБОТЫ и КАПЛЮ ЛЮБВИ и вы увидите, как ее глаза наполняться счастливым огоньком и она расцветет, как весенний цветок!!!!