Елена Нащекина

Какой подарок попросить у парня на день рождения?

Какой подарок попросить у парня на день рождения? мне исполняется 19 лет. в принципе ни чем не нуждаюсь! подскажите!!!

Наталья Бурыгина

Лучше не проси, а то подумает то попрошайка или еще что. Пусть сам придумат что-то достойное.

Dan1 Ar

Велосипед.

Анатолий Гринчук

Вместе поехать куда-нибудь: может, экскурсия, может поездка за город в санаторий. День, два - отвлечетесь от привычных дел, масса эмоций, плюс все ж-таки это и путешествие - отдохнете и приятно проведете время точно.

Азат

кольцо для помолвки

Анюта

Просить?? ? просить???

Екатерина Виряскина

Фаллоимитатор

Ангелина Кролевцова

тогда это будет не подарок!

Наталья Герасимова

Подарки разве просят?

Па
Паша

Пусть подарит, что нравится ему. Думаю тебе будет приятно и неожиданно.

Ренат Валиулин

Адекватный. Наверняка, ваш парень не Рокфеллер

Илья Кожанов

А разве подарки ПРОСЯТ? Их ждут.... они должны быть сюрпризом.. . приятным...