Дмитрий Кабанов

Подарок на День Рождения)

Что можно вкусненькое приготовить парню на День Рождения? ) Какой-нибудь десертик - рулетик, или ещё что-нибудь? ) Дайте, пожалуйста, рецепт лёгкий, но чтоб вкусненько было) Хочется порадовать, давно хотел попробовать стряпню мою) Можно сайт какой-нибудь, или личный рецепт (придуманный собою) . Спасибо большое!)

Заказывать точно не буду) Своё хочу) чтоб прям обрадовался) Он давно просил что-нибудь у меня, но всё как-то момента не было) А тут такой шанс - День Рождения! ) Дело ещё в том, что он живёт не в моём городе. Ехать нужно на автобусе 45 минут. Вот надо ещё куда-то это завернть или что) В общем, чтоб не испортить)

Екатерина Бурдукова

http://forum.say7.info/topic25523.html делаю такой с песочным тестом, очень вкусно.

Нина

закажите сладкие роллы

Паша Юдин

Тут дело даже не в том, что испечёшь, а в том, как украсишь.. . Написать непременно что-нибудь на тортике.