Дмитрий Евгеньевич

Какой самый дорогой подарок вам дарили на день рождения? Мне мама подарила 10 000,а вам что дарили?

Яна Абашина

Признание в любви. 🙂 Это был не только самый дорогой, но и самый лучший подарок для меня.

Лис Лисицын

родители. жизнь.

..........aselya Akirova........

похвалился типа? жизнь мне родители подарили и спасибо на этом

Елена Дьяченко

Сам день рождения в ресторане - 80000

Анастасия Соболева

Даже и не припомню.. . Аааа, счастье и здоровье дарили, а больше ничего.

Александр Кузнецов

а меня мама ЛЮБИТ!
да и такие подарки от родителей я не приняла бы

Елена К

бхх. . вы не поверите

Алексей Логинов

Для меня лучшим подарком был щенок на совершеннолетие. Не знаю, сколько он обошелся в денежном эквиваленте, но это определенно лучший подарок.

Nurik Isakov

мажор, да? кайфуй. пока другие с голоду подыхают... верно: сытый голодного не поймёт. Дай бог прочувствуешь про что разговор... Кайфуй... ХУзяин... мажор!

Екатерина

Поездку за границу, аж 3 раза)

Антон Кузнецов

А мне жена машину из автосалона Тойоту.

Татьяна Сущевская

ничего, чем бы можно было похвастать, да и не ждал никогда, не люблю подарки

Сергей Рассказов

Дядя приезжал с Европы и подарил Айфон 5 без контракта мобильного говноператора! Ну я в ответ подарил ему сушилку для овощей и фруктов - прям заказал на www.dostavka.ru/category_id/18808 и мигом доставили) ) Ништяк!