Юл
Юля

какой подарок подарить маме на день рождение? у мамы через 2 дня день рождение, какой подарок подарить с бюджетом 7-8К

Владимир Машанков

Билет в путешествие.
Можно сертификат куда-нибудь.
Деньги.
Я за то, чтобы людям дарить либо то, что они хотят, либо средства на это.

Наталья

подари себе учебник русскаво езика за 100 рублей

Вячеслав Фомин

большой букет ее любимых цветов и какую нибудь мелочь. ей будет приятно

M*
Mari ***

Сертификат (бытовая химия, например) и букет цветов. Если любит рукодельничать - хорошая пряжа, вышивка или пр.

Константин

А она у вас серьги носит? Я недавно дарила своей маме вот такие [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и букет цветов, она была им очень рада.