Александра Мансурова

Какой подарок подарить маме на день рождения? ) )

Ольга

у моей мамы сегодня день рождения решили подарить новый планшетник потому что попросила сказала что ей он нужен для чтения книг и опять чтобы был скайп и т. д. чтобы удобно было сидеть в саду и общатся с внучкой ибо мамуля на пару с внучкой асы в технике

Юл
Юлия

павлопосадский платок например

Ан
Анжелика

Конфеты, парфюмерия-универсально.
Но! Не это самое главное. Главное, что ты помнишь, твоё внимание.
Это невозможно измерить деньгами.