Ko
Kostya

Какой не ожиданный подарок можно сделать маме, на день рождения .

Помогите пожалуйста. Нужен любой ваш совет. Сама она флорист.

Екатерина

..Скажи, что ты беременна и она скоро станет бабушкой.... она будет в восхищениии....

Юлия

Очень красивую книгу по флористике. Или ноутбук - там сайты есть для флористов.

Алёна アりヨナ Raydro

"Случайно" оставьте в туалете тест на беременность, вторую полоску подкрасьте фломастером.
Когда маму откачают, скажите, что это шутка.
Это будет очень хороший, и, как вы и просили - НЕОЖИДАННЫЙ подарок!