Бахтияр

зделать видео в подарок маме. хочу маме на день рождения сделать подарок!

Татьяна Бровкина

Принеси пятерку по русскому языку, это будет лучший подарок маме
А так же папе, бабушкам и дедушкам

Александра Журавлева

Ты уж определись, что ты хочешь: Зделать или Сделать.
Ты нас в известность поставил или разрешения спрашиваешь?

Feodor Login-Off

Видео не "делают", а снимают. Потом обычно приходится немного подправить в программе обработки видео.
Так называемое видео, смонтированное из статичных фотографий - это жанр, в котором я до сих пор не видел ни одной достойной работы. То есть произведения, на просмотр которого не жалко было бы времени.

Кристина Остроух

ну так делай, раз хочешь.