Во
Вова

Какой сюрприз можно зделать маме на день рождения?

Просто купить подарок это банально. Кроме покупки хочется сделать что-то приятное)
У меня у мамы завтра день рождения, но к сожалению, она будет в командировке и приедет только 10-го числа, а подарить подарок через неделю после д. р. как-то не так (
Посоветуйте как можно приятно её удивить?

Російська мова мені не дуже й потрібна. Я - українка) )
Вибачте за граматичні помилки!)

Елена Бокова(Гришина)

Есть очень простой и приятный для мамы вариант! Нарисуй большие плакаты - поздравления со всякими приятными пожеланиями, укрась рисунками цветов и салютов! И развесь по всем комнатам. Можно добавит несколько шариков. В доме сразу будет праздничная атмосфера! После командировки ей будет приятно войти в такой праздничный дом, где ее любят и ждут и готовились к ее приезду.

Мария Солнцева

Выучите русский язык - ей точно будет приятно!
А что касается ее командировки - главный ее подарок это ВЫ! Главное чтобы Вы были здоровы и невредимы! А когда Вы там купите какую-нибудь безделушку - уже не важно. Это же мама!!! просто позвоните и скажите как Вы ее любите!

Антон Голубов

Помочь собрать вещи.

Наталья Зверева

вариантов ведь много тем более есть время .Можно ужин дома с шариками подарками и возможно ее друзьями или родней и пр