Ел
Елена

какой можно сделать сюрприз маме на день рождения?

мне 11 лет, а другим кажется что лет 13-14

я хочу сделать так: 1.стих 2.песня3.танец (я подруга и может быть ещё кто то) 4.сценка5.попробую испечь кекс в мультиваркея не знаю что ешёдекор: 1.шарики2.плакат с днем рождениячто ещё можно?

Евгений

сочините для Мамы стихотворение_ И прочитайте его ей с выражением и От Души) думаю, маму Это Растрогает)

Роман Коваленко

Если хочешь преподнести маме сюрприз и рассмешить ее, делаем так, все что у тебя перечислено под вопросом все это делай, затем когда все усядутся за празднично накрытый стол, ты значит встаешь и строевым шагом как в армии проходишь к центру , ( где там у вас можно встать, чтоб все видели тебя ) разворачиваешься кругом через левое плечо, становишься по стойке смирно лицом к столу, и громко четко как отдаешь рапорт ее поздравь, ну а дальше, по ходу действия .

Татьяна Косачева

а сколько тебе лет?

Ал
Алия

супер стишок

Ол
Ольга

песню маме спой красивую) в тырнете поищи.

Елена Соболева

испеки красивый вкусный торт или пирог и подпиши- любимой мамочке

Виктория Авдонина.

Все, что написано - будет просто замечательно!