Л.
Любовь ......

захотела сделать маме сюрприз на день рождения.

я хочу сделать маме сюрприз на день рождение сюрприз. купить шарики ленточки и испечь пирог. как думаете прокатит?

простите, я хотела купить шарики ленточки и повесить на стены. и испечь пирог:)

Юлия Прохорова

Прокатит - делай)))

Татьяна Гребенникова

Купила с шариком пирог
И ленточки я испекла
Но не пустили на порог
Такие у меня дела:)

Рустам Парпибаев

из шариков и ленточек испечь пирог? чо куришь?

Марина Александрова

Ребенок, конечно, же твоей маме все будет приятно, я бы обрадовалась))

Анна Гришачкина

конечно мама будет рада

Вадик Павленко

Любящей маме будет приятна даже 1 розочке но очень много поцелуев и объятий!!))

Ирина Крошкина

Анют, я тебе уже сто раз сказала, что все будет хорошо