Паша Дергачёв

Какой сюрприз можно сделать маме на день рождения? сделала открытку и сделала торт. Но хочется что-то необычное...

Андрей

сожги диван))

Ваня Сова

А почему бы не заказать стриптизеров? 🙂 )) Все зависит от вашей мамы, что ей нравится и что интересно.

Андрей Полозов

У нас в городской библиотеке висит плакат. Удиви родителей, прочти книгу!

Михаил

порядок наведите и сделайте то, что вы обычно не делаете, приятное для мамы.

Надежда Серебрякова

Окна в квартире вымойте 🙂 Цветы купите. Повесьте плакат во всю комнату "Мама мы тебя любим".

Оксана

сделайте коллажи - мама и её
любимые артисты, певцы

Галина Плёнсак

Орхидею в горшке и шарики. Дочь пол года радовалась цветам, а теперь они опять расцвели. Красуемся...