Евгения Енот

Подскажите пожалуйста, какой сюрприз можно сделать маме на день рождения?

хочется сделать сюрприз и дома, и в школе, т. к. она там работает

Роман Семененко

получить в день 5 пятерок, до ее прихода убрать квартиру. , купить цветы и поставить их в вазу на обеденный стол... к вазе приставить открытку с поздравлением, дневник с пятерками, если приготовили подарок - то и подарок рядом.

Ка
Кариа

Своими руками, то, что очень нравится, маме и отпадно получается у тебя! (ПРОВЕРЕННО) Ну или открытку купить... и крем...

Елена

внука или внучку)))))))))