Андрей Манько

Предложите приятный сюрприз маме в день рождение)

Екатерина Лисицына

Можно устроить квест по поиску подарка. Думаю, маме будет приятно. Подарить можно веер или кружку. На этом сайте http://www.theya-gift.ru/ есть необычные подарки.

Татьяна

Подари то о чем она больше всего мечтала (мечтает) спроси у нее (осторожненько)

Владимир Дмитриев

Приготовь какое-нибудь блюдо своими руками. Простое-непростое, маме все равно будет очень приятно 🙂

Алексей Куликов

квартиру уберите, или свою комнату.))))

Виктория К

Выучи стихотворение, всегда так делаю. В любом возрасте помогает: )
Набери в интернете :стихотворение маме