Денис Mockba Оф. Стр.

Какой сюрприз устроить маме на день рождение?

У мамы день рождение послезавтра, я совершенно не представляю, какой сбрприз ей сделать. . Помогите)

Кр
Кристина

У моей мамы день рождение было в понедельник, пока она была на работе я ей испекла торт и на ней написала " Мамочка, С днем рождения" купила шарики, сделала плакат с её фотографиями к её приходу поставила свечки на стол и в бокалы налила вишневый компот, дома было темно и только на кухне горели свечи висел плакат и шарики, было здорово, маме очень понравилось, можно купить еще цветы)))

Аня

сделай так что бы она тобой гордилась

Антонина

Я маме всегда что-нибудь пеку!