Мария 89

КАК УСТРОИТЬ МУЖУ ОРИГИНАЛЬНОЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ? КАК УСТРОИТЬ СЮРПРИЗ?

Здравствуйте! Очень нужна Ваша помощь! Подскажите, идеи, задумки, мысли, как оригинально и необычно поздравить МУЖА с Днем Рожденья? Как удивить мужа и сделать так, чтобы это День Рожденья он запомнил надолго? ? Остался всего 1 день?
Может, подскажете оригинальные места и способы поздравления? ? Кто как поздравлял?

Любые оригинальные идеи, мысли и задумки! ) Желательно, даже не финансовые аспекты, а вот именно интересно, оригинально и от души! )

Татьяна Королькова

советую сделать какие-нибудь игры, например вопрос-ответ))

Наталия Малышева

напои его снатворным перед утром чтоб он проспал весь день
точно никогда не забудетно будет тебе благодарен!

Серёжа Б

Оригинального много, но точно скажу, что в конце застолья нужен оригинальный заказной торт http://mamishka.ru