Наталья Алексейцева

Хочу устроить сюрприз на день рождения.

Через месяц у парня будет ДР. Хочу устроить ему сюрприз. Они любит машины и скорость. Но вот в голову что-то ничего не лезет. Но только я не имею в виду подарить чехлы, руль, вонючку 🙂 или что-нибудь в этом роде.
Парни, подскажите, пожалуйста!

Жанна Галькевич

Купи ему Ipad 4.
а ну и подставку для него в машину)))

Эльмира

Подари ему хороший видеорегистратор, сейчас есть очень модная модель, стоит около 10 тыс, но он будет очень рад.

Паша Гордеев

Ни одно из выше перечисленных не подойдёт (если только он не водитель маршрутки) . Думайте, вы лучше его знаете.
Если в деньгах не ограничены то вполне можно регистратор, навигатор, аэрографию, диски хорошие и тп. но тут лучше будет с ним посоветоваться. Можно так же прикупить костюмчик полицейского (по откровенней) , а дальше вы знаете что делать.

Женя Васильева

на ху й иди шваль