Иван Гашевский

Я хочу устроить офигенное день рождение

Всем привет! Очень нужна помощь!! ! 2.12.2012г. мне исполнится 14 лет. Я хочу устроить офигенное день рождение! Но вот тут та мне и нужна ваша помощь! 12 декабря это среда, я и все мои друзья учимся часов до двух. Потом всем надо собраться, а это часов до трёх с лишнем. Ещё надо делать домашку, которая отбирает ещё час-два драгоценного времени. Хочется на день рождение, и в кафешке посидеть, и погулять, и на какие-нибудь аттракционы сходить. Я живу в Ярославле. Помогите спланировать день рожденье!

Оксана Ивасюк-Наумова

В монте-Карло делай и все будет классно

Александр Князев

-до трёх часов с лишним соберётесь,
-Сделаешь домашку;
-В кафешке посиди;
-На какие-нибудь аттракционы сходи;
Только не забудь, что домашка займёт 1,5-2 чеса драгоценного времени, так что шарики лучше с вечнра надуть, а деньги на днюху начинай клянчить у папы прямо сейчас!

Юлия Котельникова

надо очень много денег, милиарда 2 баксов!

Александр Макаров

а на субботу перенисти никак?

Сергей Леонов

забудь про домашку)) это днюха, не планируй соберитесь все пойдет само, не будешь же по списку