Gugu Taras

помогите устроить день рождения другу 🙂

на днях лучшему другу исполняется 21 год. хочется устроить что-нибудь действительно запоминающееся=)поделитесь дельными советами=)
заранее спасибо всем ответившим=)

ну возраст это всё-таки немаловажный параметр, ведь дни рождения для, скажем, 8 и 30 лет сильно отличаются=)
учится в военной академии, с отличным чувством юмора, любит танцевать, душа компании, спортсмен=)

Дина

ну тут уж сколько лет другу важно знать! подскажите, нам так легче будет. да и расскажите вкратце чем увлекается, какой характер. буквально 5 слов