Евгенинок Заботин

Не знаю что хочу на день рождения

Помогите пожалуйста, мне скоро исполнится 16 лет, но я совершенно не знаю что хочу на день рождения! ! А родители требуют что бы я сказала уже сейчас,

Рамиль Ахметжанов

Ps 3-4 если норм телефизор ну илиже телефон сенсарный роутер или денег попраси ксго купиш ну или если уже есть пс 4 попраси gta 5

ОК
Оксана Куницына

попроси деньги на киви или яндекс или просто так, потом сможешь себе что-нибудь купить когда захочешь