Светлана Вертелина

Что подарить подруге на день рождения ей 15 лет я вообще не знаю)

Курбон Курбонов

Походи вместе с ней по магазинам и очень внимательно наблюдай, какие вещи ей нравятся, а какие не вызывают интереса. Можешь даже намеками уточнить, что ей хотелось бы получить. И дари!

Хороша подруга - у чужих людей спрашивает, а ведь именно ты должна лучше всех знать ее вкусы и интересы!

Александр Ткаченко

моей подруге не давно исполнилось 14 лет (разница не большая), и я ей подарила футболку с нашей фотографией

Лёха

Подарите сертификат на покупку парфюма или нижнего белья.

Александр Галашкин

Коралловые бусы.

Светлана

Подари метрового плюшевого медвядя) Как бы примитивно не звучало, это самый лучший подарок) Я своей неделю назад подарила, она визжала от восторга)!

Настя Шмелева

Подарите Шокер, очень полезная вещь тем более для вашей подруги.

Лена Мишукова

куклу или мягкую игрушку...

Залина Красова

Если она твоя лучшая подруга, подари ей медаль сувенирную. На долгую память она у нее сохранится, будет смотреть на нее и вспоминать ваше детство. Можно, например такую:

Эльвира Баранцева

Отличный подарок для девушки будет, какое-нибудь украшение, например браслет в стиле пандора или колье! Я недавно на этом сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] приобрела стильный браслет на руку, качество хорошее, мне понравилось!