Trend Stayler

Что подарить подруге на день рождения 15 лет бюджет не больше 300 рублей???

Александр Кузнецов

Подарок подруге на день Рождения (подходит на любой возраст: от 12 до 34 лет)

Билет на концерт ее любимого исполнителя,

Билет в театр или кино, если ваша подруга - киноманка или театралка,

Интересный аксессуар для ноутбука или мобильного телефона,

Мягкая игрушка,

Необычная флешка,

Прикольная кружка,

3d-головоломка,

Сертификат на экстремальный поступок, например, прыжок с парашютом или поездка на гидроцикле.

Только предварительно спросите у подруги, не хотела ли бы она как-нибудь совершить нечто, захватывающее дух.

Билет в аквапарк,

Абонемент в тренажерный зал,

Посещение ледового дворца (массовое катание),

Конные прогулки,

Набор красивых салфеток или полотенец,

Магнитная доска на холодильник,

Средство по уходу за телом,

Гель для душа, шампунь, бальзам для волос,

Краску для волос, если вы точно знаете, какой именно краской пользуется ваша подруга,

Маска для сна,

Кошелек,

Кожаная обложка для паспорта, прикольная обложка для студенческого билета или водительского удостоверения,

Органайзер для дамских мелочей или косметичка,
Шкатулка, книга-сейф,

Шарфик,

Часы или оригинальный будильник, например, убегающий будильник или меняющий цвет куб-часы,

Лампа настольная, лава-лампа или плазменный шар,

Картина на стену,

Мастер-класс в любой области, которая интересна вашей подруге,
Вращающаяся рамка для фото,

Ваза для фруктов или цветов,

Лампа-антистресс,

Ловец снов,

Домашний питомец (котенок, хомяк, попугай), но только если вы точно знаете, что ни подруга, ни ее домочадцы не будут против, и что они сами хотели приобрести домашнее животное,
Портрет маслом или карикатура,

Интересная книга или блокнот,

Ручка подарочная,

Звукозаписывающая открытка, на которую можно записать поздравление и признание в любви, или открытка ручной работы,

Букет из мягких игрушек или шоколадных конфет,

Необычной формы мышка или клавиатура для компьютера,

Магический шар или шар желаний,

Косметика по уходу за лицом, соответствующая возрасту вашей подруги и типу ее кожи,

Маникюрный набор,

Красивое постельное белье,

Именная медаль, диплом или статуэтка-награда за дружбу,

Кухонные принадлежности, если подруга любит готовить,

Мягкий халатик,

Домашнее растение в горшке,

Фруктовое деревце для украшения интерьера с персиками, лимонами или мандаринами,

Перчатки или кожаный ремень,

Денежные купюры в рамке сувенирные или деньги-пазлы,

Предметы для хобби, которое имеется у вашей подруги (например, набор для скрапбукинга, если она увлекается скрапбукингом, или набор для вышивания, если подруга часами вышивает).

Вы можете выбрать любой подарок на День рождения подруге, который вам понравится больше всего из данного списка и который вы можете купить недорого... Тут все виды подарков недорогие))

В этом списке есть подарки по цене 200-400 рублей. А есть подарки по цене за 1000 рублей.

Поэтому, выбора у Вас много и можно сильно не раскошеливаться и купить дешёвый подарок из представленного выше списка.

Источник: Интернет

Красивую косметичку, маникюрный набор с различными принадлежностями или же скрабы для тела - такие подарки вы тоже можете преподнести подруге на ДР .

А также можете заказать оригинальную чашку с именем вашей подруге через Интернет или купить недорого))

К@тьк@ Громов@

конфеты цветы

Владимир Иванов

Положи ей деньги на телефон. И приятно и практично.

Николай Чуланов

сходи в летуаль там подарочные наборы по такой цене

Шахло Хайдарова

Красивую открытку.

Па
Павел

Семечки!! ! Ну или 300 рублей

Рамиль

Купи подарочный пакет наполги его шоколадками кафе ами разными до полна мне дарили приятно. . ну либо из косметики что то)))

Алексей Батькович

теперь что- девчонки ничего своими руками сделать ничего не могут?

To
Tosha

Цветы ее любимые.. . Можно очень красивую рамку для фото, косметику.. . на крайняк просто деньги подари

Наталья Абакумова

Я думаю ты это уже видела, но: купи ватман, распечатай самую лучшую фотографию подруги, наклей где нибудь в серединке, купи несколько упаковок различных сладостей и расположи как нибудь на этом ватмане, затем напиши каких нибудь хороших и теплых слов, надуй шарики, и привяжи по бокам) ) Подруге будет очень приятно) ) Это намного лучше чем какой нибудь сувенирчик, который будет пылится на полке. Воспоминания от такого подарка останутся надолго, а по деньгам получится очень экономно) ) Удачи))

Светлана Климова

Можно подарить например, розовый дозатор для конфет или проектор звездного неба. Идей вообще много можно найти. Источник: http://ideipodarkov.net/chto-podarit-devochke-na-15-let/?max_price=500