Марулька Мулька

что подарить подруге на день рождение? что нибудь прикольное и не дорогое.. . 15 лет

..(немного о ней) красивая, добрая, весёлая, блондинка, носит юбочки платьица, ходячая куколка, любит ходить по магазинам, гулять, любит что-нибудь необычное, у неё богатое воображение, часто придумывает что нибудь необычное, не любит однообразие, у неё есть маленькая собачка.

Уколов Константин

Ошейник для собачки

Елена Зубкова

билет на море.

Илья М

Подари ей Чистилку для пупка. Она будет в Восторге!:)

Эдуард Петров

Билет на концерт)