Евгений

что подарить подруге на 15-ти летие? что нибудь прикольное и не дорогое...

(немного о ней) красивая, добрая, весёлая, блондинка, носит юбочки платьица, ходячая куколка, любит ходить по магазинам, гулять, любит что-нибудь необычное, у неё богатое воображение, часто придумывает что нибудь необычное, не любит однообразие, у неё есть маленькая собачка.

Елена Мурзова

Подари ей большую конфету ручной работы, если она не сидит на диетах и в вашем городе можно такое купить: 3

Галина Иванова

по описанию подружка модница. подари ей что-нибудь из вещей, косметики или сумочку) ) я своей дарила духи -не дорого и стильно))

Олег Тихончик

Судя по описанию твоя подруга типичная ТП. Не важно что ей подарить, главное чтоб блестело

Ирина Минакова

Красивый фотоальбом.

Федя Вася

Сфотографируй ее и собачку, но чтобы было качественное и красивое фото, затем вставь в большую рамку. Подарок можно положить в коробочку, вместе с открыткой типо "любимой подруге". Еще шоколадку туда кинь. Будет очень мило, да и недорого все обойдется. И оригинально!

Ольга Ерискина

Подари ей альбом с вашими совместными фотографиями, обложку можно оформить самой=)

Роман Зыков

подари ей игрушку какашку . или там другую мягкую игрушку) ) удачи