Александр

что подарить подруге на 15 лет?

я не знаю что подарить. косметика ей не нужна, украшения не носит. она рокерша, хардкорщица, так что подарок трудно подобрать. хотела браслет с шипами, но такой подарок приготовили уже. диск с любимой группой-глупо. она хотела футболку за 1100 руб. , но у меня в планах подарок на 500 руб.
подарочный сертефикат дарила уже, а деньгами не хочу, так не интересно.

Ти
Тина

Грамм чего-либо

Дмитрий Иванов

набери кучу всякой фигни и подари!
мы над подругой прикалывались, ей очень понравилось!
купили, 3 банана, апельсинку, прокладки, зубочистки, мыло, влажные салфетки, куколку маленькую, мыльные пузыри, блокнотик, трусы - панталоны, 10 р в конвертике))).. . ещё что-то) ) полный пакетище) набрали) и нужные вещи и человек под впечатлением! ) очень понравилось подруге)

Ян
Яна

Красивый фотоальбом.

Дмитрий Ладанов

блок жевачки Лов Из