Рафаэль Губайдуллин

Что можно подарить племяннице на 15-ти летие?

Интересы: любит сидеть в интернете, читать, и интересуется модой. Любит животных.

Думала ей книгу подарить. Выбор пал на Кафку - "Превращение" или "Замок". Но не рано ли ей?

Олег Гаас

Подарочную карту "Летуаль", рублей на 1000. Пусть сходит с подружкой и купит себе там, что захочет.

Сергей Ершов

Подарите ей пижаму, красивую пижаму.. .
Например пижаму с губками бобами, по мне так очень клевая) )

Александр Данилкин

деньги.... сама себе купит, то что хочет...

Татьяна Стрельникова

Интересную книгу.

Елена Ильинова

пачку гандонов

Елена Романова

Не мучайте ребёнка "кафкой" - эту тугомотину не всякий взрослый выдержит. Подарите ей подарочный сертификат в магазин косметики или нижнего белья - этому все девочки радуются.