Cтуденты Оэф, Фф

Что подарить мальчику на 15-ти летие? Мне исполняется 15 лет и я не знаю чего хочу подскажите пожалуйста!

К Е

зайди в контакте в группу "хочу", там и узнаешь, чего хотеть

Zabenkova Viktorya

блин люди голодные, а он не знает чего хочет!

/.
/// ...

Думаю, что нужно что нибудь для образования, учись, учись, не обязательно школьным наукам. Можеть у тебя склонность к механике или медицине, может к животным.... а может вообще ты "скрытый" модельер....