Евгений Адамов

Что подарить девочке на 15-летие? Подскажите пожалуйста!

Сергей Козак

Плюшевого медвежонка и букет цветов.

Ол
Ольга

Взрослыми подарками пока не стоит одаривать, лучше подарите хорошую дорогую плюшевую игрушку, например "дышащего" мишку

Ан
Аня

I pad 2 или i phone 4 или компьютер

Лена

Что нибудь из косметики (если она ей пользуется), мягкую игрушку-например плюшевый мишка и т. д. можно вообще просто коробку конфет или рафаэлу и букет цветов. Все зависит еще оттого какие у нею занятия, чем она занимается в свободное время, хобби и т. д.

Алексей Тарасов

Если она твоя подруга (лучшая) , то можешь подарить ей чашку с вашей общей фотографией)