Валерия Рыбка

Что подарить девочке на 11-летие?

Девочка очень спортивная, не любит косметику, не любит кукол, не любит настольные игры. Вот такая сложная задача)

Коля

грушу и фотку самой злой училки

Эдуард Титов

Какие в 11 лет куклы и настольные игры, какая косметика? Я подарила внучке на 11 лет электронную читалку - девочка сама попросила.

Иришка Ласковая

Если есть комп то коврик танцевальный она будет в восторге. Вот ссылка для ознакомления http://www.top-shop.ru/product/6515/

Елена Сереброва

подарите ей электронную книгу, если любит читать, или игровую приставку, Х-бокс например, клевая штука. ну или купите ей золотое украшение, например кулон с ее именем или начальной буквой имени.

Света Кладкова

Что нибудь современное мне скоро будет 11 лет и я очень хочу себе телефон и не какой нибудь, а крутой а то у меня не телефон а отстой. И помните мне скоро будет 11 я лучше знаю! А
если у нее есть крутой телефон то я уже говорила что нибудь современное, в стиле 21 века. Надеюсь помогла.

Дмитрий Фатеев

телефон, айпад, планшетник, ноутбук))

Анатолий Кулиш

Деньги лучший подарок))

Альбина

кроссовки, гейнеры, спортивный кастюм, гантели, ролики