Наталья Л.

что подарить девочке 11 лет

Ильсия

моя дочь в это время обожала фенечки, заколки, брелочки... чепуху, в общем) но-узнайте как-нибудь, что ребенок любит. может плеер или книжку электронную... флешку... котенка... надо знать хоть что-то...

Оксана

Подарите ей Телефон мобильный) И книжки хорошие.

Ки
Киса

моя на 12 лет просит либо электронную книгу, либо сенсорный телефон

Светлана

Подарите творческий подарок . Например плести фенечки, или цветочки и какой-нибудь блакнот с ручкой !

На
Наталья

Спросите у девочки!)Лучший подарок это тот, который она ждет!)Удачи!

Эл
Элен

Подарите ей Библию.
Придет время скажет вам спасибо!!!!