Марианна Александрова

что можно подарить девочке 10-11 лет на 8 марта?

Анютка

Да на самом деле, какую-нибудь цифровую штучку. Вроде флешки. Или фотоаппарат.

Ян
Яна

Синюю розу (Взять обычную, опустить в синие чернила и подождать!)

Айдай

Подарок должен быть таким, что бы служил долго и был полезен.... Например нетбук можно подарить девочке.. . и для учебы полезно и в сети будет с однокласницами общаться.. .
вот такой к примеру:
Мини ноутбук (нетбук) Lenovo IdeaPad S110-N262G320S (59322922) Orchid
Красивый, женский и функциональный... .
[ссылка появится после проверки модератором]
Увеличить