Светлана Бай

Что можно подарить 10-летней девочке на 8 марта?

yu
yuliyafedoseenko

10 лет такой возраст когда можно подарить и "взрослые" вещи такие как например хорошую книгу или женскую сумочку, и "детские" например здоровенного плюшевого медведя!! !Девчонки любят такие подарки... есть отличный сайт с идеями подарков :
http://ideipodarkov.net/chto-podarit-devochke-na-10-let/2/
на все случаи ...

Zolotoy Parus

Смотря на какую сумму.

Саша Антонов

10 открыток

Алена Колодина

Можно подарить целую кучу разных заколок-резинок, если есть за что цеплять.
Девчонки обожают.

Garry Smile

Девочке? На день трудящейся женщины? Можно ничего не дарить.