fa
faraw81

Что подарить девочкам в школе на 8 марта?

Марина Заборовская

МЯГКИЕ ИГРУШКИ.

Эмма Шлотгауэр

Вам (мальчикам) проще что-то девочкам подарить это может быть просто цветок и плюшевый брелок. Это может быть блеск для губ, духи (только маленькие которые с собой можно брать) так-же можно подарить лак ну много чего статуэточки.... думай))))))) ) ну лучше что-то из косметики например лак и помада .По крайней мере я бы такой подарок от мальчик ов получить хотела-бы.

Анастасия Моргунова

Что-нибудь нужное, такое, чтобы они не положили в дальний угол, не выбросили за ненадобностью. Коробку шоколадных конфет они съедят, например, с удовольствием. Можно подарить прикольные ручки. Букет цветов не будет лишним, но цветы покупать и хранить до вручения проблематично.

Стася Иванова

прикольные флешки в интернет магазине.... посмотри на: Паланка. ру