Любашка Кислякова

Что вам подарили на 8 марта??? Девочки и Девушки))?

Ек
Екатерина

молодой человек подарил: букет белых роз и плюшевого мишку)))))))*

Ан
Анастасия

На работе ребята накрыли стол (пицца, тортики, вино). Папа ничего, т.к. находится в другом городе. А вот муж мне подарил необычный подарок, я даже не ожидала от него. Это впечатления www.gogoshar.com.ua. Набор подарочных сертификатов (около 60-ти) на разные услуги салонов красоты: массаж, спа, уход за волосами, визаж, консультация стилиста, шоппинг сопровождения и т.д. Можно выбрать одну любую услугу! Коробка была упакована в подарочную бумагу. В коробке был красочных каталог. Листаешь его и всё хочется!!!!Так что я ещё не определилась как радовать себя буду)))) Моей подруге дарили такое на Новый Год. Она тоже ещё не воспользовалась ваучером, он действителен 6 месяцев. Собираемся что-то выбрать из спа-программ и пойти вместе если возможно. Позвоним узнаем, есть контакты всех салонов!!!!

Люлек

Я девочка мне 10 лет ,мне папа на 8 марта подарил очень скромный подарок ...15.000 рублей в конвертике и сказал что захочешь купишь ,а еще сказал что он копил эти деньги для меня...это было так трогательно

Евгения

цветочки, духи и конфетки))

Kira

Косметика

El
Elizaveta

Любимый подарил браслет с рубинами, отец - средства для ухода за телом, брат - любимое шампанское и шоколад, на работе клиенты - цветы и тортики/конфеты, шеф - премию, подруга - косметичку... пока всё))) но день еще не закончился;)

Кр
Кристина

мне подарили флакон дорогих духов, огромную розу с куста Лейди Бенкс (ее цветок размером больше моего черепа очень дорогая ), 3 пакета всяких сладостей, керамический горшок для цветка, фарфоровую статуэтку, ну а остальные подарки еще не успела открыть ))

Realist

Сертификат подарочный от магазина рукоделия) Приучила наконец не дарить мне бесполезные сувенирчики...

Евгения

вам то т20 лет чутли а я маленькая в школу ищь не хожу куклу за 5 000 подарют и всё но я умная даже не связвайтесь!!!!

Инга

Обещание летом отправить меня в круиз по Италии ( из Сардинии до Маона 🙂

Ал
Алсу

цветы конфеты наушники копилку