Елена Гурщенко

что может приготовить 10 летняя девочка маме на 8 марта

Илмидин Маматов

Привет, зайди на эту страницу http://samvari.ru/raznoe/recepty-k-8-marta.shtml, там собранны именно легкие рецепты для тех, кто хочет удивить своих мам.

Игорь Летов

приготовь дневник с пятёрками

Валентин Кузнецов

Краковская
колбаса

Нарезать небольшими кусочками 250 гр простого печенья. В кастрюлю
всыпать 1 стакан сахара, 3 ст. л. какао, все размешать, положить 200 гр
сливочного масла и поставить на огонь. Все время мешать. Когда сахар растает,
снять с огня, остудить, всыпать печенье. На лист пергамента насыпать сахарной
пудры, выложить эту массу по длине колбасы, посыпать пудрой сверху и поставить
на холод.

Галя Душкевич

Торт типа тирамиссу. Взбить сливки ( 33%). с небольшим количеством сахарной пудры. Потом взять прозрачную миску и туда слоями укладывать - сливки, ягоды, нарезанные фрукты, можно сделать слои крошки от печенья. Так же можно посыпать тертым шоколадом.

Юл
Юлия

шарлотку, очень просто