Наталья Соколова

каким блюдом удивить маму на 8 марта

Алексей Костяев

Напалеон (торт)

Вл
Влад

Ирина! Мама будет приятно удивлена блюдом, которое вы СОБСТВЕННОРУЧНО приготовите для НЕЕ! Поверьте моему жизненному опыту. А из чего, не суть важно.

Илья Кутепов

Алюминиевым

Эдуард

главное чтобы получилось вкусно.

Тарас Никандров

А почему только на 8 марта?

Л.
Любовь ......

Маме главное внимание! блюдо может быть любым, даже гренки с чашкой кофе с утра.

Наталия Губанова

Приготовь маме яишницу из двух яиц и одной сосиски в виде забавной улыбающийся рожице))))

Танечка

жареной селедкой

Наташа Романова

приготовь завтрак

Антон

валаваны рецепт очень простой на вкус как пицца хотя можно сделать и с яблоками и с бананами и с чем угодно берёш слоёное тесто заварачиваеш в него начинку если месную то добавь ещё кетчюп сыр и майонез если чтото из перечисленных твоя мама не любит тогда не ложи. Сложи в трубочку и разрезай по кружочком, только не очень мелким положи на протвень смаж с верху яйцом чуть чуть и положи в духовку. Посматривай за ними пока нибудут цвета как слоёный язычёк. Ну вроде всё приятного аппетита с 8 марта!