Ксюша Сабор

Как удивить девушку на 8 марта?

Нужно чем-то удивить девушку! Живёт она в другом городе и мне всего 16, так что снять номер в гостинице или покататься на лимузине не предлагайте пожалуйста: ) По деньгам: 1500-2000 руб.

Andrey Bezugliy

приедь к ней подари букет и отведи в кафе

Антон Шептицкий

сделай альбом 100 причин почему я тебя люблю... прогуглите

Александр Кравцов

ничего воообще не дарить и не поздравлять, просто тупо пропасть на этот день. Вот она удивится и взбесится, но ты в свою очередь, своего достигнешь: -). Удивишь так удивишь: -).