Василиса Печерская

Подарок девушке на 8 марта

Что можно подарить девушке на всемирный женский день? Денег не особо много, т. к я студент. Что можно подарить не дорогое и оригинальное, что цветы это понятно, но на одних цветах не вывезешь)

Александра

подарите ей день с собою, продумав до мелочей всю программу

Виталий Широков

Подари ей шампунь

Ваня Канин

Варианты: сертификат в Летуаль или похожий магазин, нижнее бельё(если близкие отношения) , романтический вечер в кафе или ресторане, сертификат в салон красоты.. . Чой-то больше не придумывается.. . Всё в деньги упирается, как всегда.. . Хотя мне мой муж почти никогда ничего не дарил-ни на ДР, ни на 8-ое-и вот двое детей. обожаем друг друга.. . не за подарки...